Урок чтения

10.10.2014

В рамках «Открытого Урока Чтения», который ежегодно проходит во всех детских садах г. Екатеринбурга в нашем дошкольном учреждении прошло подобное мероприятие.

На этот раз к нашим детям в гости пришла самая настоящая ученица – Наташка –семиклашка.

Много интересного про школу рассказала нам гостья! Поэтому и «загорелись» ребята желанием пойти поскорее в школу. И через всю деятельность дети доказывали Наташке свою готовность к школе: и в игре – эстафете ребята быстро собрали ранцы с нужными вещами, и слово «Азбука» собрали правильно.

Сколько загадок семиклашка загадала детям: трудных и не очень! На все дети дали ответ.

Посмотрите, какие мы молодцы: и стихи читаем, и поём, да и в труде не отстаем: книжки починили, да еще и обернули, чтобы и другие дети могли ими воспользоваться.Хочу такой сайт

Так что школа не за горами! А наши любимые воспитатели примут новых малышей…

Дата публикации: 10.10.2014