«Музыкальные посиделки»

24.10.2014

Не секрет, что все дети нашего небольшого, но дружного коллектива с удовольствием приходят пообщаться с незаменимым музыкальным руководителем-Запецкой Ириной Вячеславовной.

И на этот раз, 24 октября, в пятницу, как только был дан клич, все дети и педагоги подтянулись на «Музыкальные посиделки». Конец недели. Казалось бы, все устали, но только не мы…

В эстафете «не наступи на лужи» (вы помните, что ещё осень?) играли с таким азартом, что забыли про лужи. Пришлось «Солнышкам» пальму первенства отдать «веселым колобкам». Правила, есть правила!

Организовать оркестр! Мы тут как тут!

Песни петь мы тоже горазды, и даже скажем вам кто написал ту или иную песню.Хочу такой сайт

Ну, конечно же, куда без нашего любимого танца «Утята» ?! А вы говорите «конец недели»… Как насыщенно началась, так и живенько подошла к концу.

Дата публикации: 24.10.2014