27.11.2014

Этот день мы не забудем,

Этот день мы свято чтим

Эти строчки посвящаем

Милым мамочкам своим.

А так как каждый хотел поздравить своих родных, мы собирались 27-28 ноября 2014 г., чтобы поздравить всех мамочек и мамочек мам, и пап с наступающим праздником и сказать о том, как мы их сильно любим.

В детском саду

Смотрите, вот они гости.

Почетные, важные самые:

-Здравствуйте, мамы!

Честно говоря, наши мамы гостями себя вовсе не чувствовали. Посмотрите, как лихо играют мамы и бабушки. Такой азарт царил в зале, что пришлось играть в три захода. Ну, а дети почувствовали себя настоящими артистами, и, никак не хотели покидать импровизированную сцену.

После всех поздравлений и пожеланий счастья фото на память.

Ура, поздравьте нас, в нашем дружном коллективе работают самые творческие, любящие и любимые мамочки!

В районном конкурсе «Женщины моей семьи» победила и заняла II место учитель –логопед Князева Оксана Васильевна!

Её презентация займет почетное место в копилке наших достижений.

Дата публикации: 27.11.2014