Конкурс Чтецов по творчеству Бориса Владимировича Заходера

24.02.2015

24 февраля 2015 г. в МБДОУ – детский сад компенсирующего вида № 302 прошел конкурс Чтецов по творчеству Бориса Владимировича Заходера. В конкурсе приняли участие дети средней и подготовительных групп. В роли жюри были дети старшей группы и педагоги дошкольного учреждения. Победителями стали три ребенка. Сомов Александр воспитанник группы «Цыплята» был награжден грамотой за победу в номинации «мистер Обаяние». Победителем номинации «супер Артистизм» стал участник из группы «Теремок» Грозных Петя. Самая маленькая участница из группы «Веселые колобки» Ветлугина Марина одержала победу в номинации «мисс Эмоциональность». После бурного обсуждения жюри приняло решение представить свое стихотворение на районном празднике Поэзии Ветлугиной Марине.

25 февраля 2015г. воспитанница средней группы приняла участие в районном празднике Поэзии, посвященному творчеству Бориса Владимировича Заходера. Праздник был веселым и радостным. Дошкольники демонстрировали своё умение в чтении, инсценировании творчества Б.Заходера. Между представлениями были задорные танцы и игры с Мэри Поппинс. В конце мероприятия Ветлугина Марина была награждена грамотой участника конкурса.

Дата публикации: 24.02.2015