Открытый районный детский фольклорный фестиваль - конкурс «Гусельки»

12.03.2015

12 марта 2015 года дети творческого коллектива «Ириска» приняли участие вIV Открытом районном детском фольклорном фестивале - конкурсе «Гусельки» с номером «Деревенские посиделки». Наши дети проявили эмоциональность в исполнении песни. Артистизм и слаженность в танцевальных движениях вызвали бурные аплодисменты жюри конкурса. Никто и не сомневался, что «Ириска» попадет в следующий тур.

Мы поздравляем наших артистов и приглашаем всех желающих на Гала-концерт, который состоится 26 марта в 16.00 в МАУК «Центр Культуры и Искусства «Верх - Исетский».

Дата публикации: 12.03.2015