Гусельки

26.03.2015

Гала – концерт открытого районного детского фольклорного фестиваля «Гусельки»

26 марта 2015 года творческий коллектив «Ириска» вышел на сцену «Центра Культуры и Искусства Верх – Исетского района», чтобы принять участие вгала - концерте фестиваля «Гусельки». Свой номер «Деревенские посиделки» дети исполнили проникновенно, эмоционально, правда, не обошлось без сюрпризов. Звукорежиссеры разместили микрофоны так, что центр сцены оказался «в глухой зоне». Зрителям было плохо слышно выступающих. Поняв, что совершили ошибку, «звуковых дел мастера» стали выставлять дополнительные микрофоны прямо во время выступления. Но «Ириски» - настоящие артисты: спели, станцевали и ушли со сцены под бурные аплодисменты зала. Наш коллектив занял третье место. Диплом вручили музыкальному руководителю коллектива – Запецкой Ирине Вячеславовне и старшему воспитателю детского сада Сагдеевой Наталье Леонидовне, а дети получили в подарок игрушки.

Мы от всего сердца поздравляем победителей!

Дата публикации: 26.03.2015