Конкурс чтецов на тему Великой Отечественной войны «И помнит мир спасённый…»

24.04.2015

Конкурс чтецовна тему Великой Отечественной войны

«И помнит мир спасённый…»

В нашем дошкольном учреждении воспитанию нравственно-патриотических чувств у дошкольников уделяется большое внимание. В рамках реализации проекта «Пока живем, помним» 24 апреля прошел конкурс чтецов, где ребята всех групп читали стихи на военно-патриотическую тему. Во время конкурса в зале была тёплая, дружеская и вместе с тем торжественная атмосфера. В перерывах между выступлениями конкурсантов дети показали инсценировку «Начало войны», играли в подвижные игры «Сбей вражеский самолет», «Разведчики», исполнили танец «Салют», пели песни военных лет. Первое место разделили между собой конкурсанты из подготовительной группы: Петя Грозных, Ксюша Коновалова, Червяков Рома. Приз зрительских симпатий был вручен Бутакову Косте и Безматерных Даше.

Дата публикации: 24.04.2015