Экологический праздник-субботник «Цветущий детский сад!»

20.05.2015

20.05.2015 г. в МБДОУ № 302 прошел Экологический праздник-субботник "Цветущий детский сад!" под девизом "Все мы славно потрудились, а потом повеселились!"

В гости к дошколятам пришла красавица Весна, загадала загадки, задала вопросы детям о том, как нужно заботиться о чистоте своего города. Прошел конкурс рисунков на асфальте.

Затем дети вспомнили о недавно прошедшем празднике 70 Великой Победы. Минутой молчания почтили память погибших и выпустили в небо воздушные шарики. Затем дети, родители и педагоги посадили саженцы деревьев и цветы на Аллеи Победы.

Вот так в нашем детском саду прошел месячник экологического субботника «Зеленая Весна – 2015». В дальнейшем мы хотим расширить экологические пространства на территории нашего детского сада.Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.05.2015