Выпускной бал

29.05.2015

«Остановись, минута! Ты прекрасна!

Верни нам детство, хоть на миг сейчас,

Проститься с тем, что полюбили страстно,

Прощай, наш детский сад, и помни долго нас!»

Такими словами прощались с детским садом наши будущие первоклассники. Слезинки смахивали украдкой воспитатели и учителя – логопеды, которые три года вели за ручку таких повзрослевших вдруг, своих малышей. Праздник проходил, как путешествие по морям и океанам от острова к острову: на карте боцмана были обозначены:

· о. «Русского языка и литературы»;

· о. «Математики»;

· о. «Истории»

· о. «Школьный».

Побывав на островах, дети убедили всех, что они готовы к школе: они прекрасно и быстро умеют читать, считать и решать логические задачки.

Любое путешествие таит в себе приключения, вот и мы встретились с пиратами. Перетягивая с детьми канат, пираты поняли, что дружба – самое лучшее качество на свете. Без дружбы не справиться с трудностями.Хочу такой сайт

Вручая дипломы, медали, портфолио выпускникам и, конечно, подарки, родители благодарили всех сотрудников за любовь к своим дошколятам. Мы от всего сердца говорим «Спасибо» родителям за понимание, помощь в обустройстве игровых площадок и развивающих центров групп. В заключение, по давней традиции, ребята запустили в небо воздушные шары. Праздник закончился словами выпускника группы «Теремок» Пети Грозных:

«Боюсь, не хватит слов на свете,

Мы будем помнить и любить.

Вас, отдающих сердце детям,

Тех, кто нам дал путёвку в жизнь!»

Дата публикации: 29.05.2015