01.06.2015

Оранжевое солнце!

Оранжевые птицы

оранжево поют!»

Как Вы думаете, когда это бывает? Да –да, угадали, конечно же, летом!

Вот и мы дождались –таки лета: лета, наполненного солнцем и теплом, веселыми играми и приятным отдыхом! Кто больше всех любит лето?

Это жители чудесной страны, в которой все мы с вами когда – то побывали, а кому- то повезло и сегодня – дети. И хоть, страна эта чудесная, но, как и в любой сказке, есть в ней не совсем хорошие люди. Вот от этих людей нам, взрослым, и надо защищать наших любимых маленьких человечков.Хочу такой сайт

1 июня - День Защиты Детей, все мы: и дети, и педагоги восприняли с воодушевлением. Еще бы, лишний раз пошалить и съесть «восемь тортиков с одной свечкой» это мы завсегда рады! Путешествуя на паровозике, поиграли, попели любимые песни, отгадали трудные загадки и даже выполнили задания Бармалея, который хотел испортить наш праздник. Да не тут –то было! Сюрпризом для нас были мыльные пузыри, с которыми мы тут же и продолжили играть. А у Вас было также весело? Нет, тогда приходите к нам!

Дата публикации: 01.06.2015