1 сентября!!! Вперёд к знаниям!

01.09.2015

1 сентября наш детский сад открыл двери всем желающим ребятишкам. Коллектив дошкольного учреждения готовился к встрече с малышами, поэтому детский сад и группы по – домашнему уютны. Дети и родители с благодарностью оценили работу коллектива.

Веселая музыка с раннего утра звала детей. В группах ждали заботливые педагоги и новые игрушки.

Вот все и собрались пора и повеселиться: приглашаем всех в зал!

В гости к детям пришли Кнопочка и Петя. Кнопочка уверяла всех, что она запросто может быть и строителем, и официантом, и поваром, и банкиром. А Петя и дети доказали Кнопочке, что без знаний и умений ничего само не придет. В играх - эстафетах ребята показали это, даже самые маленькие справились с заданием. Кнопочка  поняла, если хочешь быть успешным,  всему надо учиться.

Если видишь по дороге  Хочу такой сайт

Много школьников идет,
Значит, наступил День знаний,