Мероприятие, посвященное творчеству С. Я. Маршака

22.10.2015

«Мой весёлый звонкий мяч

Ты куда помчался вскачь?»

Кто не помнит слова почти считалки с детства нами любимого С.Я.Маршака? Вот и мы – знаем и любим детского писателя, с творчеством которого знакомо не одно поколение.

А потому, 22 октября мы все собрались, чтобы послушать стихотворения писателя, прочитанные нашими ребятишками. Получилось совсем неплохо…

Хочу такой сайт

Наши маленькие читатели из группы «Цыплята и «Теремок» занялиIII место. Они и в самом деле были похожи на пингвинят: такие же милые. IIиI места поделили старшая и подготовительная к школе группа. Все участники получили в подарок, конечно же, книжки. Ведь детям хочется развиваться и дальше, а книги им в этом помогут. Но и другие дети не остались в накладе – весёлый танец поддержал и без того бодрое настроение. А что будет на районном конкурсе чтецов –секрет, приходите увидите.

Дата публикации: 22.10.2015