Единый урок безопасности в сети Интернет

29.10.2015

29 октября

в нашем детском саду проведены мероприятия в рамках Единого урока безопасности в сети Интернет

1. Занятие с детьми старшей и подготовительной к школегрупп на тему"Путешествие в страну Интернет"

2. Подготовлены консультации для родителей на тему

"Малыш и компьютер"

В рамках Единого урока безопасности с 1 октября по 15 ноября проводится II Международный квест по цифровой грамотностьи среди детей и подростков "Сетевичок - 2015".

Квест разделен на несколько уровней, среди которых:

Конкурс для возрастной группы воспитанники детских садов.Хочу такой сайт

Конкурс школ и детских садов за звание "Цифровая школа" или "Цифровой сад".

С организационными материалами по проведению квеста можно познакомиться на сайтеhttp://kvestsetevichok.ru/index.php/privetstvie-minobra

Дата публикации: 29.10.2015