Встреча с А. М. Чернецким

30.08.2016

В гостеприимной вновь отстроенной школе № 32 в Академическом районе прошла встреча педагогов школ и дошкольного образования с депутатами. Перед собравшимися выступил А.М. Чернецкий, который рассказал о развитии Свердловской области, города Екатеринбурга и в частности Верх-Исетского района за последние 15 лет. Конечно сделано немало, но в планах депутатов продолжать развитие экономического роста и благосостояния народа. В заключении собравшиеся поблагодарили депутатов и пожелали им успехов на выборах 18 сентября 2016 года.

Дата создания: 26.04.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.08.2016