Азбука ПЕШЕХОДА

20.01.2017

АЗБУКА ПЕШЕХОДА

20.01.2017 в нашем детском саду прошел спортивно-познавательное развлечение, посвященное правилам дорожного движения. Основной задачей было знакомство детей с дорожными знаками, повторение и закрепление правил поведения на улицах города. В ходе праздника дети познакомились с видами городского пассажирского транспорта с правилами дорожного движения, научились правильно переходить улицу. Ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки, участвовали в веселых играх и эстафетах.

В нашем детском саду ведется систематическая, планомерная работа по обучению детей правилам дорожного движения, формированию у дошкольников осознанного поведения на улицах города.Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.01.2017