ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

01.06.2017

1 июня в нашем детском саду  прошёл замечательный праздник, посвящённый  Дню защиты детей. Это не только весёлый праздник для детей,  это и напоминание   обществу   о необходимости защищать права ребёнка, чтобы  все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Все дети очень ждали этот праздник и провели его очень весело. В гости к детям пришло Лето со своими подарками, приезжали бременские музыканты, развлекая своими песнями, и страшный Бармалей, который не дал скучать никому. Праздник прошёл весело, дети остались довольны.

Дата создания: 26.04.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.06.2017