09.06.2017

9 июня 2017г. для воспитанников нашего детского сада педагоги ДОУ: музыкальный руководитель Запецкая И.В., учитель-логопед Князева О.В. и студентка дефектологического факультета УРГПУ Орлова Т.С. провели праздник - День России. Дети 1 и 2 старшей, подготовительной групп читали стихи о Родине. Воспитанники средней коррекционной и средней общеобразовательной групп пели песню о России. Ребята из всех групп дружно играли в игру: «Собери Российский флаг», участвовали в викторине: «Что ты знаешь о своей Родине?» и исполнили, стоя гимн России. В перерыве между играми посмотрели видео про Российский герб, флаг и гимн,а после поделились рассказами о малой Родине-Екатеринбурге. В завершении праздника педагог-психолог Бабина Д.М. , угостила всех желающих вкусным лакомством - кислородным коктейлем.

Дата публикации: 09.06.2017