ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Холодное и стужное,

Но все-таки счастливое

И очень-очень дружное.

Вот и мы, как истинные друзья, собрались 1 сентября в один большой круг. Благо, первый осенний денек подарил нам не только День Знаний, но и великолепную солнечную погоду. Как здорово, что все мы сегодня собрались: дети, педагоги и гости. Все тут? А как же без нашей доброй феи- заведующей Докучаевой Анжелы Валерьевны. Праздничное поздравление и хорошие напутственные слова дали нам настрой на целый учебный год.

Ну, а сегодня-праздник, а потому веселимся. Все тут: и малыши, которые в первый раз переступили порог детского сада, и будущие первоклашки. Даже неугомонному Незнайке у нас понравилось. Да мы такие: веселые и задорные цыплята и жемчужинки, солнышки и звездочки и креативщики, собравшиеся в одном Теремке. Приходите и Вы к нам, мы и Вас научим.

В этот день чудесныйХочу такой сайт

Пожелать пора:

Знаний интересных,