Кукольный театр "Беззаботный зайка"

08.09.2017

8 сентября дети нашего сада посмотрели  кукольный спектакль «Беззаботный  Зайка».     Дети очень любят смотреть спектакли кукольного театра. Он им близок, понятен, доступен. Дети видят  на ширме  знакомые  и  любимые  куклы:  мишку, зайку, кошку,  которые ожили и заговорили, стали ещё привлекательнее и интереснее. Именно в этом возрасте очень  полезно показывать детям примеры дружбы, доброты, правдивости, трудолюбия.

В лесу беспечному Зайке встречаются, звери, которые запасаются на зиму едой. В конце сказки и  Зайка понимает, что к зиме нужно готовиться заранее. Во время спектакля  дети  танцевали с Зайкой и показывали, как они помогают взрослым убирать урожай. Кукольный спектакль доставил детям  большую радость.

Дата создания: 26.04.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.09.2017