Помощники Доктора Лизы

22.09.2017

22 сентября в рамках проекта «Билет в школу» нашим воспитанникам была представлена презентация про Доктора Лизу.

Третьеклассница Князева М., выпускница нашего ДОУ рассказала детям про Доктора Лизу, какие добрые дела она совершала вместе со своими помощниками. Девочка предложила детям поддержать инициативу 3 «Б » класса Речевого центра и вступить в отряд помощников Доктора Лизы.

Машины одноклассники решили объявить 2017-2018 учебный год-годом добрых дел. Первое дело, которое дети провели-это сбор школьных принадлежностей детям Луганска, потому что доктор Лиза всегда помогала больным и обездоленным, вывозила детей из горячих точек, охваченных войной. Глинка Елизавета Петровна погибла год назад на борту лайнера, который вез новогодние подарки детям Сирии, но добрые дела продолжают её последователи.

Вступайте в отряд помощников Доктороа Лизы! Ведь вместе можно сделать так много: собрать тетради, карандаши, ручки для детей Луганска, придумать и украсить открытки к Дню пожилого

человека, вместе с родителями смастерить кормушки птицам и много других посильных добрых дел.

Маша предложила нашим воспитанникам поигратьХочу такой сайт

в игру «Накорми голодного».

Вместе всё вдвойне интересней и танцевать, и веселиться.

Вступайте в отряд помощников Доктора Лизы.

ПОМОЩНИКИ ДОКТОРА ЛИЗЫ.docx (скачать)
Проект по окружающему миру Князевой Марии 3 Б класса БОГАТСТВА, ОТДАННЫЕ ЛЮДЯМ. ДОКТОР ЛИЗА ЖИЗНЬ, ПОДАРЕННАЯ ДЕТЯМ.pptx (скачать)

Дата публикации: 22.09.2017