Выставка поделок из природного материала «Золотая карусель Осени»

20.10.2017

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов.

Так с 16 октября в нашем детском саду была организована выставка поделок из природного материала. Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, овощей, листьев, природного материала. А какие чудесные поделки получились из овощей и фруктов.

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Работы выполнялись в разных техниках. Ребята и их родители потрудились на славу. Это же просто настоящие произведения искусства. Замечательные поделки украсили наш детский сад.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми!Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.10.2017