Чемпионат ДОУ по футболу

19.06.2018

На прошлой неделе у нас прошел чемпионат ДОУ по футболу. С 19 по 21 июня наши воспитанники в честной борьбе выясняли чья футбольная команда всех выносливее и точнее. В первый день чемпионата мы разминались в зале, прошло представление команд и пожелания соперникам. После этого наши дети участвовали в эстафете на скорость владения мячом и меткость попадания в ворота. Затем команды вышли на спортивное поле и продолжили соревнования. В дружественной обстановке для команд подготовительной группы «Цыплята», средней группы «Жемчужинки», средней общеобразовательной группы «Звёздочки», средней коррекционной группы «Солнышки» был разыгран полуфинал чемпионата ДОУ по футболу.

По итогам полуфинала 2 футбольные команды средней общеобразовательной группы «Звездочки» и средней коррекционной группы «Солнышки», одержавшие победу над соперниками в своих возрастных группах, вышли в финал чемпионата ДОУ.

Решающий матч за кубок чемпионата ДОУ по футболу состоялся 20 июня в 11:15 часов. Дружные ряды болельщиков оглашались возгласами «Давай гол!», «Вперед к победе!». По итогам первой половины матча был счет 1:0 в пользу команды «Солнышки». Во второй половине матча команда группы «Звездочки» отыграла этот мяч и получилась ничья 1:1. В конце матча судья назначил по 3 мяча в ворота каждой команды и по итогам булидов команда «Солнышки» одержала победу над командой группы «Звездочки» и стала обладательницей кубка чемпионата ДОУ по футболу 2018 г.

В третий день чемпионата ДОУ по футболу состоялось награждение команд участников чемпионата. За 3 место по количеству набранных очков были награждены команды групп «Цыплята» и «Жемчужинки», за 2 место, столь достойно выигранное получила команда «Звездочки», только одно очко отделяло их от победителя, но ребята обещали тренироваться и в следующем году обязательно победить.

Главный приз- кубок чемпионата ДОУ по футболу достался команде «Солнышки». Борьба была сложная и упорная и тем ценнее оказалась ПОБЕДА. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших спортивных успехов!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2019

Дата обновления: 26.04.2019

Дата публикации: 19.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».