Новый 2019 Год

Что ни пожелается -

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается.

А желаний, Дедушка Мороз, у нас не так чтобы много, но очень хочется, чтобы у каждого человека все задуманное исполнилось. Мы весь год, дедуля, вели себя хорошо:

Старшим не перечим,

Знаем много цифр.

Мы с утра до вечера-Хочу такой сайт

Просто молодцы!

Целый месяц весь детский сад гудел как пчелиный улей. Это мы, Дедушка, готовимся к самому светлому празднику! Кто-то стихотворение учит, кто-то подарочек в уголке тайно мастерит, кто-то спешит разучить Новогоднюю песенку, а кто-то лихо отплясывает в музыкальном зале. Все при деле.

Да ты и сам, Дедушка Мороз, убедился: всю неделю с нами играл, слушал песни, хороводы водил. Правда, Злая Фея чуть подарки наши не унесла, но ты же, Дедушка-волшебник! И получилось! Дети и взрослые довольны. Впереди волшебная Новогодняя Ночь. Мы с тобой, Дедушка не прощаемся!

Дата публикации: 27.12.2018