Конкурс рисунков "Моя здоровая семья!"

Здоровые дети – в здоровой семье.

Здоровые семьи – в здоровой стране.

Здоровые страны – Планета здорова!

Здоровье! Какое прекрасное слово!

Так пусть на здоровой планете

Растут здоровые дети!

Вот слова, которые были девизом конкурса рисунков по теме «Моя здоровая семья». Конкурс посвящен Всемирному дню здоровья. Каждый, кто хотел мог поучаствовать в состязании. 19 апреля итоги подведены на группах. Лучшие работы были переданы жюри детского сада.

22 апреля 2019 года жюри МБДОУ оценили предоставленные работы. Хотя по положению необходимо было направить для участия в районном этапе одну работу, педагоги, затрудняясь, пришли к выводу, что представлять МБДОУ будут три участника.

Итак, победили следующие участники:Хочу такой сайт

o Струк Максим, 5 лет (родитель: Марина Васильевна), группа «Цыплята»;

o Вербицкий Егор и Павлова Люба 6 лет (родитель: Зарубина Светлана Александровна), группа Жемчужинки»;

o Шайнога Настя,6 лет (родитель: Яна Александровна), группа «Звездочки».

Поздравляем Победителей и благодарим всех участников за неравнодушное отношение к жизни детского сада.

Дата обновления: 05.05.2019

Дата публикации: 22.04.2019