Квест - игра "Счастливое детство"

03.06.2019

3 июня в детском саду была проведена Квест-игра "Счастливое детство". Педагоги встречали детей на тематических «станциях» и предлагали к выполнению забавные и поучительные задания. Пройдя все станции -

«Меткий глаз, точная рука»; «Айболит»; «Музыкальная»; «Безопасное детство»; «Безопасное движение»; «Сказочная» команды групп получали в итоге пропавшую букву и , собравшись, наконец-то вместе, дети смогли разгадать загадку, которую услышали в самом начале игры, на общем сборе.

В конце игры все смогли прочитать главные слова, для которых мы, взрослые, и работаем и живём: СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО. Дети получили массу удовольствий, заряд бодрости, положительные эмоции.

Дата создания: 19.06.2019

Дата обновления: 19.06.2019