Осенний бал

31.10.2019

Как не отметить все достоинства Осени: богата урожаем, красива пейзажами, а «дождь» из разноцветных листьев приводит в восторг!

Всю осень наш сад гудел как улей: кто стихи декламировал, кто песни учил, а кто лихо отплясывал. Ну вот, все готовы!

Итогом всей этой работы стал праздник «Осенний бал», посвященный этому замечательному времени года.

Встречала детей  Королева Осень. Сказочные персонажи Холодрыга и Слякоть в игровой и поучительной форме актуализировали представления детей об осенних явлениях природы. Дети рассказывали стихи, водили хороводы, исполняли песни, танцевали. Веселые конкурсы «Грибная полянка», «Арбуз» и др. сделали наш праздник ярким, красочным и запоминающимся. В конце праздника красавица Осень отблагодарила всех осенними дарами.

Все участники весело и приятно провели время, проявив знания, умения, находчивость!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.11.2019

Дата обновления: 17.11.2019