"Звездочки" - 2019

05.11.2019

23 октября в ДОУ  прошел отборочный тур на районный конкурс чтецов "Звёздочки". В конкурсе принимали участие 8 детей из двух старших и подготовительной групп. Дети хорошо подготовились, и каждый хотел победить, но в призеры вышли только три самых лучших декламатора.

Подведем итоги конкурса:
1 место - Валерия Ч., воспитанница подготовительной группы,
2 место - Федор А., воспитанник 1 старшей группы,
3 место - Егор О., воспитанник 5 старшей группы.

Все участники были награждены памятными призами, а победители конкурса Лера Ч. и Федя А. представляли наш садик на районном конкурсе 5 ноября 2019 г в МБДОУ - детский сад №1, где прошёл районный  этап городского праздника поэзии «Звездочки» для дошкольников, в рамках городского стратегического подпроекта «Одаренные дети».  Лера Ч.  и Федя А. читали стихотворение поэта-композитора Петра Синявского.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших воспитанников!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.11.2019

Дата обновления: 17.11.2019