Зарница

21.02.2020

Военно-спортивная игра «Зарница»,

посвященная 75-летию ВОВ.

21 февраля 2020 год 

    Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста – одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному городу, родной стране.

    Такие чувства не могут возникнуть за одно занятие, это результат долгой кропотливой работы.

     В игре приняли участие дети подготовительной группы № 2 «Жемчужинки».

      Игра «Зарница» была построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по маршруту, который был указан на карте. Хочу такой сайт

     У каждой команды была своя карта и свой маршрут для того, чтобы группы на контрольных пунктах, по возможности, не пересекались.

      На каждом контрольном пункте находился ведущий, который сообщал детям задание, отмечал правильность его выполнения, заносил отметку о выполнении в маршрутный лист.

 Военно-спортивная игра «Зарница» прошла организованно, интересно, познавательно только благодаря слаженной работе детей, непосредственных участников игры, воспитателя группы и коллектива детского сада.   

         

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020

Дата публикации: 21.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».