Воспитанники 2 средней группы, участники Всероссийского экологического урока «Эколята —​ молодые защитники природы».

08.12.2020

Уважаемые коллеги! Благодарим Вас и Ваших ребят ​ за участие во Всероссийском экологическом уроке «Эколята —​ молодые защитники природы».

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Всего за несколько дней по всей Свердловской области было проведено несколько сот уроков для 7​ 225 дошкольников и учащихся разных возрастных групп. Больше всего, среди участников оказалось дошкольников (4​ 068 ребят) и 2​ 477 учеников младшего школьного возраста, остальные – это ребята из 5 – 11 классов.​ Всероссийские уроки были проведены в 61 территории области, в 139 образовательных учреждениях. И все это силами наших воспитателей, педагогов, методистов, педагогов-организаторов (всего – 292 педагога). Спасибо Вам!

​ ​ ​ ​ ​ ​

​ ​ ​ ​ ​ ​ РРЦ естественнонаучной направленности.Хочу такой сайт