Новогодний утренник

Ждали мы тебя весь год!
Мы у ёлки новогодней
Водим дружный хоровод!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
   В детском саду № 302, в группе № 3 «Звездочки» прошел замечательный новогодний утренник «Новогодний калейдоскоп».

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатель с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски.

Совместно с родителями была проведена огромную работа по оформлению группы к празднику.

У воспитанников группы №3 «Звездочки» прекрасно получилось перевоплотиться в самых различных сказочных персонажей.Хочу такой сайт

С начала новогоднего представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Воспитанники смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались и получали новогодние подарки.

Дата создания: 25.01.2021

Дата обновления: 25.01.2021