Лучше мамы в мире нет!

Мама даст всегда совет,

Если больно — пожалеет,

Если холодно — согреет.

Вот уже и ноябрь, а это значит, что все мы с гордостью отмечаем ещё один праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – маме.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В средней группе № 3 «Звездочки» было организовано праздничное поздравление «День Матери», которое проходило в музыкальном зале детского сада.Хочу такой сайт

В стихах, песнях прозвучали пожелания здоровья, счастья, добра милым мамам.

Играли в различные игры «Веник-болл», «Собери лучики солнца», показали своим любимым мамам сценку «Мама пришла с работы».

В конце праздника дети продемонстрировали свои творческие проекты, которые выполнили совместно с мамами «Портрет моей мамы», в конце праздника, было проведено праздничное награждение грамотами за творческие проекты, посвященные Дню Мамы.

Дорогие мамы! Спасибо за ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть ваши нежные улыбки, счастливые глаза детей.

Дата создания: 25.01.2021

Дата обновления: 25.01.2021