С днем знаний садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят!

Ведь в путешествие большое

Отправится здесь каждый рад!

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки

Добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем

И исполнения мечты!

Наши замечательные ребята стали на год взрослей!

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада на празднике – День знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.Хочу такой сайт

Самым главным и веселым мероприятием дня стал досуг «День знаний!».

Для того чтобы стать школьниками предлагаю ребятам произнести волшебные слова «Мы с вами превратимся в школьников и будем настоящими учениками. И так, раз, два, три учеником становись». Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в мир музыки, поэзии, сказки и игры. Детки с восторгом проявляли  ловкость, сообразительность, взаимовыручку.

Песни о школе,  музыкальные игры и аттракционы  очень порадовали детей и взрослых.

Вперед!!! К покорению новых знаний!

Дата создания: 27.01.2021

Дата публикации: 14.09.2020