Игры с мячом для развития координации речи с движением

01.02.2021

Уважаемые родители. Предлагаю Вам картотеку активных игр с мячом. Развитие общей моторики очень важно в жизни каждого дошкольника. Ваш малыш должен сам попробовать все движения, чтобы понять как управлять тем или иным предметом. Для этого представляю вам подборку игр с самым простым и удобным предметом-мячом. Если вы будете сопровождать свои действия проговариванием, то сможете задействовать еще одну сторону речевого развития такую как, координацию речи с движением. То что взрослому кажется простым и легким, для детей с особыми возможностями здоровья нужно повторить несколько раз.

Дата создания: 17.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.02.2021