Праздник "23 февраля"

Праздник сегодня у наших ребят,
У наших защитников, наших солдат,
У дедушек, пап, у дядей, братишек,
У наших героев, у наших мальчишек!

22 февраля в детском саду, в группе № 2 «Жемчужинки», состоялся замечательный праздник «Будем сильными расти», посвященный Дню защитника Отечества.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма.

Это праздник наших мужчин – дедушек, воевавших на войне и защищавших нашу Родину, пап – служивших в армии и честно отдавших долг своей Родине, мальчиков – будущих мужчин и защитников.

Праздник прошел в форме спортивного развлечения с элементами игровой деятельности.

Воспитанники детского сада выразительно рассказывали стихи, пели песню «Раз-два!», играли в подвижные игры: «Парад», «Смелые летчики», «Внимательные шоферы», «Меткие стрелки», «Трудная дорожка».

Мы гордимся нашей страной, нашей армией, нашими защитниками.

Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас. Такими же героями как наши папы и дедушки. Хочу такой сайт

Дети подготовили подарки для дедушек и пап, сделали своими руками замечательные аппликации на военную тематику, подготовили красочные рисунки и вручили своим близким.

Детям праздник очень понравился, было весело и интересно.

Поздравляем наших дорогих пап, дедушек и конечно же наших будущих защитников – наших мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества.

Дата создания: 15.03.2021

Дата обновления: 15.03.2021