"8 марта"

Прекрасной мамочке

Подарила мир ты мне, яркий солнца свет,
Для меня на свете лучше мамы нет.
Именно весною, в марте, в день восьмой
Я хочу поздравить маму всей душой.
Я несу подарки, я несу цветы.
В мире нет прекрасней, мамочка, чем ты.

Пришла долгожданная весна, и у каждого малыша наступает волнующий и торжественный день – это радостный праздник его любимых мамочки, бабушки, сестренки! Весной ждут тепла и солнца.

В детском садике № 302, 03.03.2021 года, в группе «Жемчужинки», прошло замечательное мероприятие «Кто в теремочке живет?».

Дети выразительно читали стихи, пели песни, посвященные мама «Поют синички», «Мы солдаты», «Пирожки», играли в игру «Карусель», танцевали красивый, веселый танец «Салют».

На утренник дети пришли красивые и нарядные: в костюмах зверят, русских народных костюмах, а также в костюмах «Поварят», в военных костюмах.Хочу такой сайт

Было весело и интересно! А какие замечательные подарки приготовили наши детки для мам и бабушек – красивые поздравительные открытки!

Мероприятие прошло очень хорошо, всем детям они понравилось, настроение у всех было хорошее.

Дата создания: 06.04.2021

Дата обновления: 06.04.2021