"День космонавтики"

В космической ракете
С названием «Восток»
Он первым на планете
Подняться к звездам смог.
Поет об этом песни
Весенняя капель:
Навеки будут вместе
Гагарин и апрель.

В. Степанов

В детском саду № 302, группа № 3 «Звездочки», подготовила замечательную выставку ко Дню Космонавтики, в которой участвовали все дети группы.

Выставка называлась «Вперед к звездам!». Дети на занятии по изодеятельности рисовали тематические космические картинки, где были и далекие звезды, и планеты солнечной системы.

Также в группе была организована выставка творческих работ, в которой активно поучаствовали ребята.

Б. Арина нарисовала картину «Большой космический полет», К. Матвей изготовил их фольги фигуру космонавта, Б. Миша сделал аппликацию «Ракета летит в космос», С. Ксения подготовила творческую работу, в которой совместила и рисунок, и аппликацию, которую назвала «Космические горизонты». Хочу такой сайт

Детям занятие по изобразительной деятельности очень понравилось, все были довольны своими творческими работами, в группе в уголке творческих работ разместили тематическую выставку для родителей.

Дата создания: 14.04.2021

Дата обновления: 14.04.2021