Проведение "Единого Дня открытых дверей" в виртуальном режиме

16.04.2021

В субботу, 10.04.2021 года в МБДОУ  - детский сад комбинированного вида № 302 в виртуальном режиме прошел Единый День открытых дверей с целью обеспечения широкого информирования жителей Верх-Исетского района города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в МБДОУ для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

        На сайте МБДОУ была сделана отдельная вкладка Единый день открытых дверей, размещена презентация об основных особенностях комплектования в 2021-2022 уч.году в соответствии с нормативно-правовыми актами всех уровней.

        В мероприятии приняли участие родители (законные представители), проживающие в Верх-Исетском районе (обращение по телефону 4 человека). Всего посетили сайт в день открытых дверей 77 человек.

        В виртуальном режиме родители могли  познакомиться с дошкольным учреждением, была проведена виртуальная экскурсия по детскому саду.  Воспитатели  презентовали портфолио своих групп,  где в сжатом виде были систематизированы и отражены результаты развития группы. Также родители могли познакомиться с оснащенностью кабинетов специалистов, а также с особенностью работы в компенсирующих группах.  С целью обеспечения методической и консультационной поддержки для родителей на сайте была размещена презентация, где учителя-логопеды продемонстрировали различные методы работы с детьми с общим недоразвитием речи.

        Родители выразили огромную признательность за организацию и проведение диалога в виртуальном режиме, поблагодарили за виртуальную экскурсию и информированность в вопросах комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений в г. Екатеринбурге.                     Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.04.2021

Дата обновления: 23.04.2021

Дата публикации: 16.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».