О проведении «Единого урока безопасности в сети Интернет»

11.12.2021

Безопасность в Интернете является важным аспектом реальной жизни. Основные правила  безопасности в Интернете нужно знать и понимать.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий, ориентированных на детей старшего дошкольного возраста, родителей и педагогов ДОУ. В связи с этим в рамках «Единого урока по  безопасности в сети Интернет»  в нашем детском саду с 14.09. по 10.12 года были организованы тематические мероприятия, направленные на повышение уровня информационной безопасности в сети «Интернет». Для родительской общественности были организованы консультации, включающие вопрос о мерах информационной безопасности детей, методах и функциях родительского контроля, розданы листовки и брошюры с рекомендациями и советами по обеспечению персональной информационной безопасности. Так же все педагоги прошли обучение по образовательной программе повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей».

Дата создания: 11.12.2021

Дата обновления: 11.12.2021