"Новый год к нам идет"

27.12.2021

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес. С героями мероприятия дети окунулись в сказку, участвовали в интересных конкурсах. С появлением Снегурочки и Деда Мороза праздник стал настоящим. Песни, танцы, стихи, хороводы… Никто не остался без внимания Деда Мороза и все детки получили долгожданные подарки и сладости.

Дата создания: 19.02.2022

Дата обновления: 20.02.2022