Военно-спортивной игра «Зарница»

23.02.2022

21 февраля на территории МБДОУ была организована военно-спортивная игра«Зарница» — отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки. В начале  игры, команда группы «Пограничники», дружно представилась военной речевкой. участвовали в эстафетах: «Сбей мишень», «Полоса препятствий», «Попади в цель», «Военные связисты».

С задачей игры все ребята справились на отлично! Они показали себя, не только ловкими, сильными, смелыми, быстрыми, но и дружными, умеющими быть единой командой. Такие мероприятия как «Зарница» способствуют сплочению детского коллектива, развитию физических качеств дошкольников, привлечению детей к здоровому образу жизни, выработке навыков действий в экстремальных ситуациях.

Дата создания: 23.02.2022

Дата обновления: 23.02.2022