Внимание Родители!

В садик не хотите ли

Зайти к нам весенним днем

И разузнать о том,

Как дети в нем живут,

Танцуют и поют,

Какие буквы знают?

Вас приглашаем в субботу,

Приходите.

В детском саду № 302 прошло замечательное мероприятие «День открытых дверей» для родителей дошкольников, которые хотели бы привести их в наш детский садик. Хочу такой сайт

Педагоги постарались сделать этот день насыщенным и разнообразным.

Родители посетили каждую группу детского сада, где воспитатель провел презентацию своей группы, рассказав родителям, как живет его группа, чем занимаются дети, показал их творчество, успехи в конкурсах. В том числе и мы представляли свою группу.

Тем самым задав установку на хорошее настроение. Родители с удовольствие посетили все группы детского сада. Успели поучаствовать в творческих тренингах.

Прошли анкетирование и оставили самые положительные отзывы о детском садике.

Родители убедились, что в детском саду № 302 создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

Дата создания: 23.04.2022

Дата обновления: 23.04.2022