Онлайн-фестиваль детского творчества, посвященный Дню Космонавтики

23.04.2022

В нашей группе прошел замечательный онлайн-фестиваль детского творчества, посвященный Дню Космонавтики.

Участвовало в онлайн -  конкурсе три ребенка:

·       Ошев Максим, (6 лет) проектная деятельность, видеоролик, «Звездная тропинка!». Из лего – конструктора спроектировал космическую ракету «Восток -1», прекрасно справился с заданием, в заключении композиции сказал: «Мы, грезя, звездами растем! Ты, космос, жди нас, мы, идем! С Днем Космонавтики!».

·       Норицин Кирилл, (6 лет) проектная деятельность, видеоролик, «Звездная тропинка!». Из лего – конструктора спроектировал космическую ракету «Восток -1», прекрасно справился с заданием, в заключении композиции сказал: «Мы, грезя, звездами растем! Ты, космос, жди нас, мы, идем! С Днем Космонавтики!».

·       Антропов Иван (6 лет) живопись «Космические дали!», нарисовал красивые космические дали, отлично справился с творческим заданием, в заключении видеоролика сказал: «Мы, грезя, звездами растем! Ты, космос, жди нас, мы, идем! С Днем Космонавтики!».Хочу такой сайт

Дата создания: 23.04.2022

Дата обновления: 23.04.2022