"ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ"

02.06.2022

В детском саду № 302 прошел замечательный праздник, посвященный Дню защитника детей.

Мероприятие проходило на свежем воздухе, дети играли в игры, пели песню «Пусть всегда будет солнце», танцевали, рисовали цветными мелками на асфальте, пускали мыльные пузыри.

Во второй половине дня прошло фольклорное мероприятие, посвященное приходу лета. Дети пели песни-заклички: «Заинька-беленький..», «Дударь, дударь, дударище», «Золотые ворота», играли в игру «Уточка и селезень», тянули канат.

Настроение у детей было замечательное, все проведенные мероприятия детям и родителям очень понравились. В конце фольклорного мероприятия дети получили сладкие призы. Хочу такой сайт

Дата создания: 02.06.2022

Дата обновления: 02.06.2022