Конкурс "Осенние фантазии"

Подходит к концу творческий конкурс для детей и родителей «Осенние фантазии».

Какую же фантазию проявили участники! Их работы просто поражали своим разнообразием, искусным исполнением и творческим подходом! С каким удовольствием и гордостью дети демонстрировали всем именно свои работы, рассказывали о том, как и из чего они сделаны, с каким усердием они участвовали в создании своих шедевров! Родители не отставали от детей, они были очень рады, что смогли провести время с ребенком, занимаясь совместным творчеством, и детей и их родителей это очень сблизило.

Взрослым очень часто не хватает времени, сил - душевных и физических для того, чтобы просто побыть со своим ребенком, поговорить «по душам», выслушать и понять ребенка, вникнуть в его маленькие заботы и проблемы…

К сожалению это приметы современности, бешеный век бешеных скоростей заставляет взрослых двадцать четыре часа в сутках думать о хлебе насущном, времени катастрофически не хватает! А тут такая возможность – побыть с ребенком, вроде бы и «по заданию» от воспитателей, а затем, и сами мамы, и папы втягиваются в совместное творчество, предлагают идеи и даже спорят друг с другом о способах реализации задуманного! В итоге получаются замечательные работы, и ребенок получает внимание со стороны родителей в том объеме, который ему просто необходим.

Результат превзошел все наши ожидания!Предлагаем Вашему вниманию работы семьи:Вари Б., Матвея С., Марселя С., Мстислава Ш., Дениса К., Маши К.

Судить их не нужно. Нужно только любоваться и восхищаться!Хочу такой сайт

Благодарим Вас за активное участие!