День рождения Дениса К.

Родители стараются провести день рождения своих детей так, чтобы этот день надолго им запомнился. Если этот день ребёнок будет проводить и в детском саду, то его воспитатели и сверстники тоже разделят радость этого дня - будут поздравлять именинника, играть и веселиться вместе с ним.

А некоторые родители могут себе позволить не ограничиться этим, и ещё более расширить рамки этого замечательного дня, и приглашают аниматоров, которые проводят весёлый праздник для всех детей группы. Такие мероприятия не редкость. Родители ребёнка загодя обговаривают с руководством ДОУ все нюансы, и когда «добро» получено, приглашают артистов.

Недавно в нашей группе прошёл очень яркий, весёлый и интересный день рождения у Дениса Козубского.

К нам в гости пришли персонажи суровый Бэтмен и забавный Человек – Паук из мультсериала. Дети знают и очень любят этот сериал, поэтому они сразу по внешнему виду поняли, кто к ним пришёл в гости, радостно закричали и захлопали в ладошки.

Надо отдать должное аниматорам, которые с педагогической точки зрения, очень умело провели детский праздник.

Денис был так рад, что в его день рождения с ним были его друзья и воспитатели, и ему понравилось, как прошёл его день рождения в детском саду!

Персонажи Бэтмен и Человек – Паук подарили большой воздушный шар, из которого, когда он лопнул, выпали различные сладости, и дети с удовольствием их собирали.Хочу такой сайт

Друзья поздравили Дениса и все высказали свои пожелания.

Вот так – сказочно, интересно и весело прошёл день рождения в нашей группе с Бэтменом и Человеком - Пауком!