Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

10.02.2023

Ежегодно 8 февраля учёные нашей страны отмечают свой профессиональный праздник – День российской науки.

Праздник приурочен к дате основания Российской академии наук и Академического университета (Санкт-Петербургский государственный университет), учреждённых Петром I.

В нашем детском саду этот праздник не прошли стороной. 10 февраля прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Во время игры участники продемонстрировали умение работать в команде, прислушиваться к мнению товарищей при выборе правильного ответа, обосновывать свои ответы и доказывать свою точку зрения. Все дети показали свои знания и умения, но, как в любой игре, были победители и побеждённые. Участники игры были награждены грамотами.

Дата создания: 02.11.2023

Дата обновления: 03.11.2023