Уважаемые родители (законные представители)

и гости нашего сайта!

Мы рады видеть Вас в виртуальном мире

детского сада № 302!

Для нас важно, чтобы Вы, доверяя нам воспитание своего ребёнка, получали всю необходимую информацию о его жизни, успехах, первых победах и достижениях.

Детский сад  - это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, образование, воспитание и оздоровление.

Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Во-первых, детский сад - это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Во-вторых - это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.Хочу такой сайт

В-третьих - это родители. Вы главные помощники в нашей работе, и мы Вам за это очень благодарны.

В-четвертых - это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

Это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.

Мы приложим все усилия, чтобы детям в нашем саду было интересно,

безопасно и по-домашнему комфортно!

ВИЗИТКА

ВИРТУАЛЬНОЕ ЗНАКОМСТВО С ДЕТСКИМ САДОМ

Уважаемые родители!

ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ С ПОМОЩЬЮ СЕРВИСОВ, РАЗМЕЩЕННЫХ НА СЛЕДУЮЩИХ САЙТАХ:

1. Единый портал государственных и муниципальных услуг(ЕПГУ) — в репозитории Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
  2. Портал Росреестра —  материалы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии –материалы для скачивания https://dis.midural.ru/uploads/document/1755/rosreestr_marketingovye-materialy.rar
  3. Федеральная налоговая служба: интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика» (ЛНК)— в разделах официального сайта Департамента информатизации и связи Свердловской области. Материалы для скачивания https://dis.midural.ru/uploads/document/1754/fns_marketingovye-materialy_1.rar