Визитная карточка педагога

Специальность: педагог дошкольного образования

Пед. стаж работы: 29 лет

Стаж работы в ДОУ: 7 лет 3 месяца

Наличие квалификационной категории: высшая квалификационная категория

Дата прохождения аттестации: 2015 год

Поощрения и награды:

1. Почетная грамота МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 302 (2015г., 2016г.).

2. Грамота отдела образования администрации В-Исетского района (2014г.).

3. Грамота Управления образования Администрации В-Исетского района (2016г.).Хочу такой сайт

4. Почетная грамота Управления образования Администрации г. Екатеринбурга (2014г.).

5. Диплом лауреата районного этапа городского конкурса сайтов/страниц/блогов педагогических работников муниципальных образовательных организаций системы образования г. Екатеринбурга

Курсы повышения квалификации:

- МБУ ИМЦ «Развивающее образование» Верх-Исетского района г. Екатеринбурга по образовательной программе «Психолого-педагогические основания и технологии реализации ФГОС ДО» 2014 г., 108 ч.

- ЧОУ ДПО «Центр Знаний» г. Санкт-Петербург, по программе повышения квалификации «Практический опыт реализации и рекомендации по инклюзивному образованию детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС», 2016г., 72 ч.

- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет», курсы повышения квалификации по теме «Социально-коммуникативное развитие детей раннего и дошкольного возраста в условиях ФГОС дошкольного образования», 2017г., 36 часов.

- МБУ ИМЦ «Екатеринбургский дом учителя», курсы повышения квалификации по теме «Использование интерактивных технологий в ДОУ в образовательной деятельности», 2018г., 72 ч.