Заходите к нам скорей, рады мы встречать гостей!

Разрешите Вам представить замечательных детей!

У нас 13 мальчиков и 4 девочки.

Тут возможностей не счесть! Правда, правда! Можно здесь взять и книжку почитать, мультик свой нарисовать, в "Театрошке" роль сыграть.

Смотрит солнышко в окно, на ковре уютно, мягко и тепло. Здесь с друзьями поиграем - на машине покатаем, дом построим, зоосад, где полным-полно зверят.Хочу такой сайт

Можно опыты поставить и узнать, что на Земле притяжение нас держит, а летаем лишь во сне. Можно многое узнать: как писать и как считать. К школе будете готовы!

Вы придёте? Будем ждать!