Мельникова Юлия Андреевна

Должность: Учитель-дефектолог

Образование: Уральский государственный педагогический университет (УрГПУ); Факультет: Институт специального образования; Профиль: Специальная дошкольная педагогика и психология; Год выпуска: 2018г.

Курсы повышения квалификации: "Социально-психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО" - 72 часа.

"Конструирование и робототехника в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС ДО и комплексной программы "Уральская инженерная школа" - 72 часа.Хочу такой сайт

"Технологии работы с детьми раннего возраста с нарушениями сенсорной интеграции при оказании услуг ранней помощи" - 72 часа.

"Профессиональная тьюторская деятельность в образовательных организациях, реализующих АООП и осуществляющих психолого-педагогическое сопровождение детей-инвалидов и детей с ОВЗ" - 72 часа.

Работа над темой: "Психолого-педагогические условия развития нравственной сферы у дошкольников с тяжелыми нарушениями речи по средствам сказок"

"Сенсорная интеграция детей дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи"

Работа над программой: "Рабочая программа учителя-дефектолога по осуществлению профессиональной деятельности, для детей 4-7 лет, в условиях групп компенсирующей направленности"